четверг, 11 мая 2017 г.

Райские цвета (краска и плитка для стемпинга Kads)



Пришло время расчехлять летние лаки, недавно появившиеся в моем лакодомике. С их помощью только прикасаюсь к идеям летних дизайнов. И уже так хочется такими маникюрами призвать тепло. 


Герой Masura «Мятное молоко». Наделавший шума в инстаграм нежный мятный голографик. По-моему, его нет только у ленивых лакоманьяков или тех, кто не любит мятные оттенки. Как его только не расхваливали. Конечно, как истинный лакоманьяк, не могла пройти мимо новинки, цвет которой сразу лег на глаз. В мятной базе белые голографические частицы. Лак на поверку оказался и не густым, но и не кремообразным, чтобы равномерно лечь на ноготь. Думаю, это из-за большого количества частиц, которых набирается на кисть очень много. Он укладывался. Первый слой плешивит. Второй укладывается легче, скрывая недостатки первого слоя.   

Высыхает лак не быстро, до и не долго, как его коллеги по цвету других марок. Свой глянец отличный. Цвет на мне выглядел более голубым, чем мятным. Но мятная нотка всегда выходила на первый план при малейшем попадании яркого света. 

Летние цветы при помощи стемпинга. Изображения с отличной по гравировке плитки Kads 021. Вновь и вновь радует качество этих плиток. В стемпинге доминирует краска Kads – 005 Megenta. Цвет яркая фуксия. Текстура – плотный хорошо распределяющийся по поверхности крем. Пигментация высокая. На среднем ею первым слоем цветы, вторым слоем белый лак. Они смешались, и получился яркий розовый оттенок сверху. На указательном и мизинце краски смешивала на плитке. 

Никаких проблем в переносе рисунков. Минут через 10 нанесли El Corazon – Top coat like gel. 

Получилось оригинально и ярко. Почему-то у меня ассоциация с райскими цветами.
Маникюр носила два дня. Покрытия снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Плитка и краска для стемпинга предоставлены на обзор компанией Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий