воскресенье, 28 мая 2017 г.

Летний градиент и имитация водника (BPL-061)



Как только не приближаю яркими маникюрами лето, теплом даже не пахнет. За окном ощутимый минус, сугробы, но при этом очень яркое солнце. Не теряю надежду, что скоро потеплеет, и продолжаю призывать тепло маникюрами. 


В этот раз в качестве призыва яркий градиент. В основе один слой Masura «База белый кварц». Он же внизу градиента. Посередине и вверху лаки Pupa из коллекции Coral Island 002 – оранжевый 637, фуксия 326. Они хорошо пигментированы, по ногтям специальным спонжем прошлась 2 раза. Если лаки носить в качестве покрытий, посоветую предварительно нанести базу, иначе ногтевая пластина надолго окрасится. Летний градиент покрыла El Corazon – Art top coat 421/27 Japanese sakura. Топ насыщен сиреневыми мерцающими частицами (флакон с ним на первом фото поста). 

Добавила watermarble, только не классический вариант, а стемпинг. У Born Pretty вышла новая плитка с классическими изображениями марбла L-061 (ID: 39484). Отличный вариант на те случаи, когда нет времени на возню с водой и лаками в стакане. Гравировка, как всегда, великолепна. Использовала горький шоколад Konad. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel

Похоже на изображение гор на географической карте.
Маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За плитку для стемпинга спасибо компании Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий