среда, 24 мая 2017 г.

Скандинавский стиль (Eclipse F-28)



Тема для фм в инстаграм, конечно, заставила задуматься. Посмотрев для вдохновения фото в интернете, для себя определила, что скандинавский стиль – это сочетание белого фона и красного орнамента не редко в соседстве с мехом. Идея маникюра пришла моментально. 


Самый красный из красных с самым покладистым характером EssieRussian roulette. Текстура послушное желе. Распределяется равномерно. Для плотного покрытия достаточно одного слоя, я для верности использовала 2 на мизинце, указательном и большом пальцах. Высыхает быстро. Свой глянец отличный, присущий желе. 

На средний и безымянный нанесла один слой Masura «База белый кварц». Для френча использовала трафареты RockNailStarFrench mini и красный лак. Добавила красные фольгированные слайдеры Eclipse F-28 в виде скандинавского орнамента. Работалось с ними легко. Вырезала детали, держала в теплой воде 10 секунд, сдвинула с подложки, перенесла на ногти, предварительно определив для них место. Разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Очень эффектно получилось. Женственно и ярко. Такой дизайн ни один взгляд не оставил равнодушным.
Маникюр выдержал три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Красный сошел легко. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Eclipse

Комментариев нет:

Отправить комментарий