суббота, 20 мая 2017 г.

Лукум с орешком и знакомство со слайдерами Nut Art



Потянуло на необычные нюды. Еще весной пришла коробка с новыми лаками Masura. Смотрела, смотрела на этого красавца и только сейчас решила показать. Вдохновение снизошло, когда увидела в паре с новыми слайдерами.

Великолепный солнечный нюд. Я бы так назвала Masura «Лукум с орешком». В ярком нюде множество голографических частиц. На мизинце, среднем и большом пальцах два слоя. Лак густоват, но послушен в нанесении. Высыхает быстро. Свой глянец отличный.

Цвет однозначно ассоциируется с восточной ореховой сладостью. А как он играет на солнышке!

В пару подобрала слайдеры нового для меня производителя Nut Art nfl-17. Изображения в меру яркие и по цветовом сочетанию в качестве контраста, да и по названию фирмы отлично подошли к «Лукуму с орешком». На указательный и безымянный нанесла 1 слой Masura«База белый кварц». Слайдеры в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, легко перенесла на ногти и разгладила сначала апельсиновой палочкой, затем пальцем другой руки. От тепла пластичная пленочка разровнялась идеально. Излишки убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Очень эффектное изображение. Цветопередача отличная. Огромный плюс, что нигде ни одного пузырика не появилось. Думаю, слайдеры могут дружить с любыми топами. Кстати, обязательно это проверю.
Маникюр выдержал три дня. За это время он не потерял первозданный вид. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Слайдеры предоставлены на обзор компанией Art Mix

Комментариев нет:

Отправить комментарий