воскресенье, 21 мая 2017 г.

Морозные узоры (фольгированные слайдеры photonailart.ru)



Я стала поклонницей лаков Kiko. Настолько они покладистые и беспроблемные в работе. Для плотного и яркого покрытия достаточно одного слоя. Это самые послушные лаки в моем лакодомике. Не нарадуюсь тому, что моя мечта сбылась.

На мизинце, среднем и большом один слой припыленной фуксии Kiko из серии Power pro 59. Колпачок лаков этой серии съемный. Удобно. Кисть широкая плоская, маневренная. На указательном и безымянном один слой лавандового из той же серии Kiko 17. Оба лак послушные, легко и плотным слоем распределяются по ногтям. Высыхают быстро. Свой глянец отличный. 

Добавила изморози. Использовала замечательные фольгированные слайдеры photonailart.ru в серебристом исполнении. На подложке изображение сплошное. Вырезала детали нужного размера. В теплой воде держала 10 секунд, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Излишки убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Мороз в голографическом исполнении. Нежное сочетание получилось.

Как здорово на припыленной фуксии смотрятся серебристые узоры.
Композиция получилась эффектной и стойкой. Носила три дня. За это время ни одного повреждения. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании www.photonailart.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий