четверг, 4 мая 2017 г.

Любимые маки (Eka nail 0047)



Лето в душе во всю. Первые яркие цветы, с которыми ассоциируется самое любимое время года, красные маки. В Краснодарском крае их поля. Проезжаешь мимо, а за окном аж пестрит алыми и ярко-красными красками. А как я их обожаю в дизайнах!


Герой алый с каплей малинового с голографическим шиммером Masura «Инь и янь». Очень послушный лак. Текстура сама распределяется по ногтю. На мизинце, среднем и большом пальцах два слоя. Высохли быстро. Свой глянец превосходен.

Смотрится благородно, как делюксовые близняшки. Любые женские ручки делает элегантными. 

На безымянном и указательном один плотный слой Masura «База белый кварц». Сверху шикарные во всех отношениях слайдеры Eka nail 0047. Пленочка достаточно пластичная, чтобы хорошо лечь на мои сильно покатые ногти. В теплой воде держала слайдеры 10 секунд, перенесла на ногти и спокойно разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала при помощи кисти, смоченной ацетоном. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Летняя полянка с моими любимыми маками. 

Композиция смотрелась по-летнему. Не хотелось ее снимать даже на третий день. За это время немного затерлись края с лаком. Снимала обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Eka nail


Комментариев нет:

Отправить комментарий