четверг, 4 мая 2017 г.

Пионы – чудо природы («Черная Пантера» 1-757)

 


Обожаю пионы. По-моему, это самые удивительные по красоте и форме цветы. А как они благоухают! Эта красота мимолетна. Не могла не использовать изображения своих любимых цветов в маникюре. 

Композиция родилась в голове сразу, как увидела слайдеры. Тут же подобрался лак. Припыленный сиреневый с голографическим шиммером Ginger polishSlow dance. На мизинце, указательном и большом два слоя. Послушный в нанесении. Высыхает быстро. Свой глянец вполне приятный. 

Сдержанный и насыщенный голографией цвет. Смотришь на него и кажется, что где-то в переливах голографиии спряталась изюминка, которую предстоит найти. 

На среднем и безымянном один плотный слой Masura«База белый кварц». И красивущие слайдеры «Черная Пантера» 1-757. Дизайн цветочный воздушный. Очень эффектно смотрится. В работе ничего сложного. В теплой воде держала 10 секунд, сдвинула с подложки, перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 10 покрыла El CorazonTop coat like gel.

Красочный легкий весенний дизайн.
Любовалась маникюром 3 дня. За это время ни одного повреждения не обнаружила. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Никаких проблем при снятии. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий