среда, 3 мая 2017 г.

Первые пчелы (стразы Kads и слайдеры Eka nail 3085)



У нас – 15 и холодный северный ветер. Сугробы никуда не делись. Вот такая весна на Крайнем Севере. Зато яркое солнце. И скоро начнется Полярный день. Почти 2,5 месяца солнце не будет уходить за линию горизонта, и свет будет круглосуточно. Как вы поняли по маникюру, в душе у лакоманьяка уже во всю лето.


На среднем, безымянном и большом 1 плотный слой солнечного желтого Yves RocherCitron «Солнечный лимон». Названию соответствует. Крем немного жидковат, но справится с ним можно без труда. На силиконовом коврике с помощью трафарета RockNailStarHoney «Соты», скотча 3 мм и черного лака сделала соты и полоски. Полосы после высыхания приклеила на безымянный. Соты покрыла топом, и как наклейку перенесла на средний ноготок. Разгладила апельсиновой палочкой. Излишки убрала кистью, смоченной ацетоном. На безымянный на топ приклеила каплевидные граненый стразы Kads. Расположила, как крылья пчелки. 

На указательный и безымянный нанесла один плотный слой Masura «База белый кварц». Сверху великолепные по качеству и цветопередаче слайдеры Eka nail 3085. В теплой воде держала 10 секунд, перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. Пленочка пластичная и хорошо разглаживается по моим сильно покатым ногтям. Излишки убрала кистью с ацетоном. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel

Солнечная летняя полянка, на которую обязательно заглянут первые пчелы.
Композиция проявила завидную стойкость. За три дня ни намека на обветшание. Даже стразы не отлетели. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Желтый оставил долгое напоминание о себе. 


Стразы предоставлены на обзор компанией Kads.

За слайдеры спасибо компании Eka nail

2 комментария:

  1. Великолепные пчёлки. Необычный дизайнер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Рада, что понравились пчелки.

      Удалить