пятница, 19 мая 2017 г.

Первый люкс ILNP (и новая плитка Born Pretty L-066)



Меня можно поздравить. В моем лакодомике появились первые люксовые лаки. Подарок друзей. Они не стали ломать голову, что дарить, а предложили заказать давнюю мечту. Так совпало, что именно в этот момент в «Лакодоме» были приятные скидки, да еще припасена скидка за участие в конкурсе «Моя лакомания». В инстаграм своих новичком уже показала. Знакомство с новыми брендами начала незамедлительно. 



Первым для знакомства выбрала ILNPApricot cream. Нюд с каплей розового и множеством золотистого шиммера. Все это великолепное сочетание создает абрикосовый цвет. Лак полупрозрачный. Для плотного покрытия нанесла 3 слоя. Текстура очень послушная в нанесении. Лак сам ложится на ногти. Высыхают  три слоя не быстро, но и не долго в сравнении с аналогами других фирм. Глянец отменный.
Цвет, казалось бы классический. Однако он полностью оправдывает свое название и имеет изюминку: потрясающее мерцание золотистого шиммера. Именно это придает благородство лаку. Он не выглядит обычным или скучным. Смотрится, действительно, как люкс. 

Первым люксом в чистом виде наслаждалась один день. Захотелось добавить изящных цветочных линий. С воплощением задумки отлично помогла новая плитка для стемпинга Born Pretty L-066 (ID: 39489). На ней очень большой выбор летних цветочных дизайнов. Гравировка отменная. Использовала красную с шиммером краску Kaleidoscope stm-28 The Paradise. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel

Изящные тонкие цветочные изображения. Так, как и хотела. 

Отличное сочетание цветов. Нежный летний маникюр.
Первый люкс носила три дня. За это время ни намека на сколы или потертости. Снимала обычной ЖДСЛ. Лак очень легко сошел. Следов не осталось.


Плитка предоставлена на обзор компанией Born PrettyМой код на скидку 10% – EKKQ10.

Комментариев нет:

Отправить комментарий