понедельник, 22 мая 2017 г.

Фуксиевый восторг (Milv F-144)

Ура! Ура! Ура! Теперь у меня есть лаки Kiko. О них мечтала два года. Как здорово, что теперь у этой компании появилось российское представительство и интернет-магазин. В инстаграм писала, как звезды сложились, что посылка с заветными флакончиками оказалась у меня в короткие сроки. Рада, как ребенок. Конечно же, они стали первыми, к кому потянулись руки.

На всех ноготках, кроме мизинца, всего 1 слой плотного и крайне послушного крема Kiko 313. Он почти не пахнет. По текстуре крем-желе. Лак хорошо пигментирован. По-моему, с нанесением на сильно покатые ногти справится даже безрукий лакоманьяк. Линия у кутикулы прямой кистью прокрашивается на ура. Высыхает очень быстро. Свой глянец отменный. 

На мизинце два слоя розового золота Pink up 76. Текстура металлик с крупными золотистыми и розовыми блестками. Лак распределяется равномерно и послушно. Высыхает быстро. Свой глянец такой же, как и под топом, отменный. А как переливается блеск на солнышке!


В композицию решила добавить изящные линии. Для задумки идеально подошли комбинированные слайдеры Milv из Jewelry collection F-144. Аналогичные, только в красном исполнении, использовала недавно. Никаких проблем в работе. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. Границ слайдера на поверхности не видно. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel.



Сочное сочетание получилось – фуксия, золото и белые цветы. Весна и женственность в одной композиции.
Маникюр носила с огромным удовольствием три дня. За это время ни сколов, ни потертостей, ни других повреждений. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов ни один лак не оставил.


За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий