воскресенье, 14 мая 2017 г.

Оригинальный орнамент («Полисфера» F/print 69)



Сегодня играю текстурами через орнаменты дизайна. Как закрутила! Идея появилась сразу, как в руки попали великолепные по красоте (и качеству) слайдеры «Полисфера». Оригинальному изображению особенный по текстуре лак.

На мизинце, среднем и большом пальцах один слой плотного хорошо пигментированного сиреневого с шиммером Dance Legend из серии «Бархат» 647. Крем послушный в нанесении и распределении по ногтям. Высыхает быстро. Финиш бархатный. 

Обожаю мерцание шиммера через матовое или бархатное покрытие. Лак выглядит благородно.

На указательном и безымянном один слой Dance LegendBinaryPolina. Лак плотный и хорошо распределяется по ногтям. Высыхает, правда, долго, в отличие от его белых коллег других марок. Сверху очаровательные слайдеры «Полисфера» F/print 69. Качество высокое. Полюбила их за то, что пленочка мягкая и пластичная. Слайдеры «Полисфера» как литые на моих сильно покатых ногтях. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, положила на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. Излишки убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 10 только слайдеры покрыла El CorazonTop coat like gel.

Орнамент с блестящими вставками великолепен. В сочетании с бархатным лаком композиция смотрелась оригинально.
Маникюр носила два дня. К сожалению, «Дэнсы» даже с топом долго на мне не держатся. А вот слайдеры «Полисфера» крепки на мне. Испытывала. Даже на пятый день смотрятся как будто только что с ними сделала маникюр, если не обращать внимание на то, что отросли ноготки, и хорошо виден край у кутикулы. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Даже шиммер следов не оставил.


За слайдеры спасибо компании «Полисфера».  

Комментариев нет:

Отправить комментарий