суббота, 13 мая 2017 г.

Мятный блеск (слайдеры «Полисфера»)



Совсем недавно показывала «Мятное молоко». Как-то полюбился мне этот товарищ. Какое-то уж очень нежное и грамотное сочетании голографии и мятного оттенка. К нему в пару подобрались слайдеры – близнецы по оттенкам.

Сразу и не скажешь, что есть дизайн, но изящные белые линии на слайдерах дают понять, что в мяту добавили молоко. Начну с лака. На мизинце, указательном и большом два слоя Masura «Мятное молоко». Капризный экземпляр. Думаю, его характер определяет большое количество голографических частиц. Лак укладывается. Первый слой плешивит. Второй убирает все огрехи первого слоя. 

Высыхает не быстро, но подождать можно. Свой глянец приятный. Цвет нежный мятный, привлекающий внимание своей воздушностью. На мне немного уходит в голубой. 

На среднем и безымянном один плотный слой Masura «База белый кварц». Сверху шикарные во всех отношения слайдеры с блестками «Полисфера». У меня тестовый образец, поэтому пока у него номера нет. Отличная идея с блестками на самих слайдерах. Не нужно подбирать топ с шиммером или блестками, которые могут разъесть слайдеры. Достаточно покрыть дружелюбным к материалам топом. Работать с ними легко. В теплой воде держала 10 секунд, перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. Пленочка очень пластичная и на моих сильно покатых ногтях, как литая. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Композиция получилась нежной мятной. Лак и слайдеры отлично дополняли друг друга. Люблю такие идеальные сочетания.  
С удовольствием носила маникюр два дня. За это время ни сколов, ни потертостей. Снимала обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Полисфера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий