пятница, 5 мая 2017 г.

Алая сакура (Milv F-144)




Красное – это мое. Не хватает мне бодрящих цветов в жизни. Второй день рассказываю о красных маникюрах. Сегодня показываю композицию, которая получилась один в один, как и задумывала. Использую только новинки, которые недавно поселились в моем лакодомике. 


Шикарный алый с шиммером El Corazon – Active bio-gel 423/943 Japanese silk. Пришел в посылке с лаковыми хотелками, купила со скидкой 30% за победу в конкурсе. Еще думала, брать, не брать. Хорошо, что убедила себя в правильности покупки. Текстура очень послушная. Легко распределяется по ногтям. По характеру похож на великолепные голографики Eveline. На мизинце, указательном и большом два слоя. Высохли быстро. Глянца особого нет, но он компенсируется шелковым блеском шиммера. Без топа напоминает металлик.

Здесь с топом. И все-таки с ним лучше. Красный заиграл благородством и яркостью.

На среднем и безымянном один слой Masura «База белый кварц». Сверху великолепные слайдеры Milv из Jewelry collection F-144. Изящное яркое сочетание красного и золотого в веточке сакуры. Вырезала две веточки, одну разрезала пополам. В теплой воде держала 10 секунд, сдвинула с подложки, расположила, как надо, разгладила апельсиновой палочкой. Слайдеры легли без проблем, даже границ не было видно. Дополнительно их сгладил топ El CorazonTop coat like gel, которым покрыла маникюр через 10 минут.

Эффектно получилось. И ярко. Именно такой дизайн и задумывала.
С удовольствием носила три дня. За это время ни намека на сколы или повреждения. Снимала обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий