воскресенье, 14 мая 2017 г.

Яркий Иерусалим (плитка Kads 013)



Брелок года два назад купила в Израиле. Необычное цветовое решение, если говорить об Иерусалиме. Все цвета, да еще в таком сочетании – мое. Давно хотела сделать дизайн, на который вдохновлял брелок. Сегодня и повод есть – очередной фм в инстаграм. 


В ход пошла разноцветная и разнофирменная артиллерия лаков. На большом и мизинце 2 слоя виноградного с шикарным глянцем Faberlic 7349 «Темный виноград». На указательном 2 слоя демократичного желтого GadeCurry delight. На среднем два слоя тыквенного OPIOrangeyoustylish. На безымянном 1 слой фиолетово-сиреневого OPILost my bikini in molokini

К теме подошла отличная по дизайну и гравировке плитка Kads 013. Орнаментные круги пересекаются друг с другом. Подобные изображения хороши, как в классике, так и в реверсе. Использовала голубую краску Konad. Рисунки отлично перенеслись на ногти. 

Минут через 10 маникюр покрыла El CorazonTop coat like gel. Он не потянул за собой рисунок. Глянец отличный.

По-моему, голубой рисунок на сиреневой подложке смотрится более эффектно, чем на других цветных подложках. Во всяком случае, подобное сочетание захотелось в будущем повторить.
Композицию носила три дня. За это время ни сколов, ни повреждений. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Ни один лак следов не оставил.


Плитка для стемпинга предоставлена на обзор компанией Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий