четверг, 18 мая 2017 г.

Яркая зелень (слайдеры photonailart.ru и стразы Milv)



Давно напрашивались в пару два чудесных нежных крема Gade. Если бы не конкурс в инстаграм, так бы и витали идеи где-то далеко в мыслях.

На мизинце и среднем розовый Rose breath. На остальных мятный Party mint. Оба в два слоя. Лаки послушные. Распределяются равномерно. Высыхают быстро. Свой глянец приятный. 

Основу сюжета составили фольгированные зеленые слайдеры photonailart.ru 29. Мне удобно, когда подобные композиции полноценны, а не разделены для ногтей. Можно миксовать, как угодно. Вырезала детали нужного размера, подержала в теплой воде 10 секунд, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. На мои сильно покатые ногти легли отлично. Излишки легко убрала кисть, смоченной ацетоном. 

На указательный и мизинец в качестве акцентов добавила хрустальные зеленые стразы Milv Emerald size ss 6. Клеила на капли топа. Они отлично подчеркнули зеленый цвет в композиции. Минут через 10 щедро нанесла El Corazon – Top coat like gel. 

На будущее отметила, что розовый отлично сочетается с зеленым. 

Лаконично и эффектно. Как я люблю.
Не могла налюбоваться результатом три дня. За это время маникюр не потерял свежести. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов не осталось. Стразы не потеряли блеск, поэтому положила в коробочку, буду использовать в других маникюрах. 


Стразы предоставлены на обзор компанией Milv
За слайдеры спасибо компании www.photonailart.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий