вторник, 2 мая 2017 г.

Элегантная голография (слайдеры «Полисфера» F/print-81 и стразы Kads)



Сегодня маникюр, полностью ассоциирующийся с женственностью и элегантностью. В ход пошли все элементы, присущие образу.

Герой лак Limoni 216. Классический розовый голографик с каплей сиреневого. В нанесении послушный. На мизинце, указательном и большом пальцах 1 слой. Покрытие плотное, но при сильном освещение просвечивает край ногтя.

Свой глянец вполне приемлемый. Однако для переливов голографии нужен топ. 

На среднем и половине безымянного пальца один плотный слой Masura «База белый кварц». Сверху замечательные слайдеры действительно с полноценной голографией «Полисфера» F/print-81. В работе никаких сложностей. В теплой воде держала 10 секунд, перенесла на белый лак, разгладила апельсиновой палочкой. 

На безымянный добавила розовый песочный скотч 1 мм. Материал, в отличие от его гладких коллег, требует аккуратности и четкости движений. Липкий слой слабый, поэтому лучше клеить на топ или потом щедро покрыть топом, уделяя внимание краям. Добавила каплевидные граненые стразы Kads. Клеила на топ. Первый раз работала именно с большими деталями. Никаких сложностей. Расположились легко, приклеились быстро. Работала восковым карандашом. Даже под щедрым слоем топа стразы не потеряли свой блеск. Маникюр покрыла El CorazonTop coat like gel, минут через 15 после полного высыхания дизайна. 

Акцент получился изящным и женственным. Шарм добавляла элегантная голография.
Композиция продержалась три дня. Даже стразы не отпали и не отклеился скотч. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Стразы снялись без проблем. Блеск не потеряли. 


Стразы предоставлены на обзор компанией Kads.

За слайдеры спасибо компании «Полисфера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий