вторник, 30 мая 2017 г.

Первые летние витамины



Как соскучились мы по клубнике. Глядя на результат своего труда, так и успеваю утирать слюни, как же хочется вкусить плод ароматной первой летней ягоды. Ждем, когда откроется летняя навигацию по Енисею, привезут первую клубнику, надеюсь, по адекватным ценам (сейчас килограмм более 500 рублей). А пока нагоняю аппетит маникюрами.

Героями стали голографики Masura. На мизинце два слоя яркого красного «Поймала твой взгляд». На указательном и большом два слоя светло-кораллового или персикового с голографическим шиммером «Клубничный мусс». Оба по тх молодцы. Высыхают быстро. Свой глянец отменный.

Восхитительное сочетание персика и легкой голографии. Сама летняя нежность. 

На средний и безымянный нанесла один плотный слой Masura «База белый кварц». Сделала реверс с китайской плитки Y-004. Она уже не первый раз выручает во фруктовых или ягодных маникюрах. Гравировка отличная. Использовала черную и зеленую краски Konad, сами ягоды разукрасила голографическими лаками – героями маникюра. Технология проверена: на силиконовый коврик нанесла топ, как просох, перенесла рисунок и разукрасила. Минут через 5 наклейки расположила на ногтях, разгладила апельсиновой палочкой. Излишки убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel.

В нескольких местах проявились пузырьки, издалека они не были заметны. Композиция смотрелась эффектно и аппетитно.
Маникюр носила два дня. Время года вдохновляет, не терпелось приступить к следующему тематическому дизайну. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий