вторник, 23 мая 2017 г.

Тонкие акценты («Черная Пантера» 1-774)



Не упускаю момент сфотографировать свою любимую глоксинию. Очередной маникюр под красивое сочетание фиолетового и белого. В этот раз цветом играет термо-лак. 


Недавняя новинка Dance LegendTermo – 9. Из всей коллекции приглянулся только этот экземпляр. Пленил переход из холодного фиолетового в теплый сиреневый. И все это сквозь крупный розовый и голубой шиммер. В состоянии между теплом и холодом он теплый фиолетовый, поэтому хорошо заметна разница цвета во флаконе и на ногтях. На мизинце, указательном и большом два слоя.

Тх отличные. Лак распределяется послушно и равномерно. Высыхает быстро. Свой финиш матовый. Для такого цвета, конечно, лучше добавить топ. За счет блеска шиммера сразу появляется загадка. 

Слайдеры как раз подбирала под лак. Если судить по цвету во флаконе, идеальное сочетание. Однако не ожидала, что термо преобразится в теплый фиолетовый. Возможно, это и добавило изюминку, создав контраст близких по оттенку цветов. На среднем и безымянном один слой Masura«База белый кварц». Сверху изящные и в меру яркие фиолетовые цветы «Черная Пантера» 1-774. На подложке они расположены таким образом, что с ними можно придумать разные композиции. Хоть с одним цветком. Работалось со слайдерами очень легко. Пленочка пластичная и тонкая. Без проблем и заломов разглаживается даже по моим сильно покатым ногтям. Работаю апельсиновой палочкой. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel

Шикарно смотрятся тонкие акценты в виде цветов-стрел. Не отвести взгляд.
Маникюр носила два дня. Увы, «Дэнсы» на мне не держатся. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий