пятница, 26 мая 2017 г.

В оттенках неба («Полисфера» F/print 62)



Скажу так, синие, голубые и их оттенки не самые популярные цвета в моих маникюрах. Вероятно, морская болезнь, поэтому долго этот цвет не могу видеть на своих руках. Сегодня исключение. Вдохновил очередной фм в инстаграм и необычные слайдеры.

В ход пошли лаки Gade, которые купила на берегу Средиземного моря в Израиле. Уж больно морская тематика повлияла на выбор цветов. На мизинце два слоя синего с блестками песка Blue sugar. Отличник по тх. На безымянном и большом пальцах один слой послушного крема с быстрым высыханием и отличным глянцем Blue angel

Сверху приклеила полоски песочного темно-синего блестящего скотча в 1 мм (покупала на aliexpress). Материал в работе вполне послушный. Для того, чтобы скотч не оттопыривался на ногте, полосы нужно подрезать в 1 мм от края ногтя. Для лучшего сцепления с поверхностью нужно приложить и подержать палец другой руки. Внимание нужно уделить и краям. От тепла рук клеящий слой сработает на 100%.

На указательный и средний пальцы нанесла 1 слой Masura «База белый кварц». Сверху очаровательные и послушные в работе комбинированные слайдеры «Полисфера» F/print 62. Чудесное летнее изображение бабочек и изящных цветочных линий в синем, голубом и голографическом исполнении. Пленочка мягкая и пластичная, поэтому на мои сильно покатые ногти изображения ложатся, как литые. Именно по этой причине у нас со слайдерами «Полисфера» любовь с первого взгляда. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 10 на все ногти, кроме мизинца, нанесла El CorazonTop coat like gel.   

Волшебный рисунок. Ассоциации только с летом.
Композиция выглядела шикарно и богато в цветовом сочетании. С удовольствием носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Полисфера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий