воскресенье, 31 декабря 2017 г.

Новый год (Milv 967)



Сегодня Новый год. Самый яркий и долгожданный праздник. Он всегда предвещает наступление чего-то нового, а все новое – это счастье. И пусть его будет много в наступающем году. А праздничное настроение подниму новогодним маникюром.


Героями стали яркие пески с шиммером израильской марки Life. Тх великолепны. Наносить одно удовольствие. Для плотного покрытия достаточно два слоя, как у меня. Высыхают быстро. Финиш шершавый, как и положено пескам. 

Темно-лазурный 307.

Сочный красный 301. 

На среднем и безымянном один слой China GlazeWhite on white. Сверху великолепные в дизайнерском и цветовом исполнении слайдеры Milv 967. Цветопередача на высоте. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 только на слайдеры нанесла Sally HansenMiracle gelTop coat

Праздничная композиция.
Маникюр носила три дня. До чего же он получился праздничным. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Ватных дисков лучше не жалеть, так как пески сильно пигментированные. Сложностей не возникло. Следов не осталось. 


За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий