суббота, 2 декабря 2017 г.

Следы на снегу (Блестки Beauty big bang)



Весьма интересная тема одного фм. Кусаю локти, что к этому моменту еще не пришла новая плиточка для стемпинга с медвежьими следами. Пришлось креативить с кошачьими лапками. Снега у нас очень много, но как-то не хочется морозить руки даже ради съемки: сначала 30-ти градусные морозы, потом метели, да и в Полярную ночь полностью отсутствует дневной свет. В качестве фона отлично подошли фактурные снежинки, вмерзшие с внешней стороны окна.


Героев выбрала неожиданно. Ими стали лаки OPI. Самый необычный черный в моей коллекции с серебристым микрошиммером и черными точками Center of the you-niverse. На мизинце, указательном и большом два слоя. Тх отменные. Лак распределяется равномерно и послушно. Высыхает очень быстро. Свой глянец чудесный.

Какая глубина цвета! Абсолютно не скучный черный, с притягивающей внимание изюминкой. Великолепен соло и в дизайнах.

На среднем и безымянном один слой Alpine snow. Как немного подсох, посыпала блестками Beauty big bang J2425 и немного похлопала пальцем другой руки. Снежинки с плитки Lesly LS-22. Использовала голубую с золотистым шиммером краску Kaleidoscope stm-34 Blue Hawaii, на черный лак добавила снежинки жемчужной краской stm-29 Bridal veil. Кошачьи лапки с плитки Lesly LS-53, черная краска Konad. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer

Судя по следам, котик так обрадовался первому снегу, что не знал, куда идти сначала. 

Голубые снежинки практически не заметны, зато они подчеркивают всю красоту жемчужных снежинок.
С удовольствием любовалась маникюром три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За блестки спасибо компании Beauty big bang.

Комментариев нет:

Отправить комментарий