воскресенье, 10 декабря 2017 г.

Снегопад в модных оттенках (Shopnailart.ru 442)



На днях объявили, что цветом следующего года по версии Pantone станет фиолетовый. Не скрою, что я к нему неравнодушна. Обожаю все его оттенки. Решила соединить несколько из них в зимней тематике.

Начну с лака, который покорил сердце лакоманьяка. Не поверите, это Faberlic 7452 «Зимняя вишня». Лак очень приятен в нанесении. По текстуре послушное фуксиевое желе с обильным количеством белых точек. На мизинце два слоя. Лак высыхает быстро. Свой глянец отменный.

Эффектное цветовое и текстурное сочетание. Первый лак из этой серии красный «Клюква в сахаре». Те же тх, и тот же восторг. 

На указательном и большом сочный фиолетовый с каплей фуксии China GlazeViolet vibes. Приятная в нанесении желешка с матовым финишем. Добавила хлопья снега. В этом мне помог необычный топ с белыми шестигранниками China GlazeChillin` with my snow-mies. Наносила при помощи спонжа, чтобы равномерно распределить глиттер. 
Настоящий снегопад.

На среднем и безымянном один слой China GlazeWhite on white. Сверху чудесные новогодние слайдеры Shopnailart.ru 442. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разровняла апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут слайдеры покрыла Golden RoseGel top coat, лаки – In GardenBrilliant coat «Закрепляющее покрытие с бриллиантовым блеском».

Настоящий праздник на кончиках ногтей.
Маникюр выдержал три интенсивных дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На хлопьях CG нужно подержать ватный диск с ЖДСЛ, тогда не возникнет сложностей при снятии глиттера. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании www.shopnailart.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий