четверг, 28 декабря 2017 г.

Подарки («Черная Пантера» 3623)


Совсем чуть-чуть осталось до Нового года. Мысли только о подготовке к праздникам. Правда, у лакоманьяка есть еще одно важное дело – успеть показать все гаджеты для новогодних дизайнов. 

Выбрала праздничные яркие лаки Masura. На мизинце и большом сочный красный с невероятным количеством голографии «Алые паруса». На мизинце золотистые блестки со слюдой «Меч судьбы». Оба в два слоя. Тх шикарные. Наносить и распределять одно удовольствие. Высыхают очень быстро. Свой глянец отменный.

Жгучий бодрящий красный.

Золото, которое украсит любой праздничный маникюр.



На среднем и безымянном один слой China GlazeWhite on white. Сверху новогодние слайдеры «Черная Пантера» 3623. В теплой воде держала секунд 7, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Сверху добавила нюдовый глиттер EssenceCupcake topping. Наносила при помощи спонжа. Через 15 минут маникюр покрыла Sally Hansen – Miracle gel – Top coat.

Подарки уже под елочкой.
Маникюром любовалась три дня. До чего же он поднимал настроение. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На глиттере лучше подержать ватный диск с ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий