понедельник, 25 декабря 2017 г.

Маленькой елочке (Milv 830p)



Достижением этого года стало то, что я прониклась любовью к зеленым лакам. Чувства возникли постепенно. Выбираю исключительно интересные своим наполнением экземпляры. Оказалось, зеленый цвет отлично подходит и для праздничных маникюров. 


Сегодня как раз особенно интересный герой Kaleidoscope «Грезы о весне» – «Цветик семицветик». Сочный зеленый с мелким синим шиммером, немного уходит в неон. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Распределяется лак послушно и равномерно. Высыхает не долго. Глянца нет. Хотя меня вполне устроил и собственный недоглянец. 

От цвета аж веет весенней свежестью. В него хочется всматриваться.

Сделала праздничный стемпинг. Изображения с плитки Lesly LS 22. Использовала шиммерные краски Kaleidoscope красную stm-28 The Paradise и медную stm-32 Cooper flame.

Добавила главные символы любого Нового года. В ход пошли новые слайдеры Milv 830p. Их можно использовать на любом фоне. Выбрала детали нужного мне размера, вырезала, в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Через 15 минут нанесла Sally HansenMiracle gelTop coat

Дед Мороз со Снегурочкой уже хороводы водят. 

Главная героиня Нового года.
Композиция получилась сочной праздничной. С удовольствием носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось. 


За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий