суббота, 9 декабря 2017 г.

Зимние ягоды (Shopnailart.ru 644)



Время витаминов, заготовленных на долгую зиму. Ягоды – лучший источник. К тому же они поднимают тонус только одним свои видом и цветом. Первый раз среди слайдеров увидела композицию с замороженными ягодами. Она не могла не вызвать аппетит, а также желание сделать тематический маникюр.


Героями стали голографики Masura, точно передающие атмосферу изображений на слайдерах. На мизинце белый с щедрым наполнением крупной голографией «Нежный снежный барс». На указательном и большом красный с обильным количеством голографии «Поймала твой взгляд». Оба в два слоя. Красный идеален по тх, а вот белый с характером, плешивит при нанесении. Высохли быстро. У красного идеальный глянец, у белого почти матовый финиш. 

Утопаю в голографии этого красного лака.

Ему более двух лет, а любовь к нему только усиливается. 

На среднем и безымянном один слой China GlazeWhite on white. Сверху оригинальные по задумке слайдеры Shopnailart.ru 644. Пленочка в меру тонкая и пластичная. Даже полностью прокрашенное изображение без проблем можно разгладить по сильно покатым ногтям, как у меня. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Нанесла AvonGel finish Lasting finish top coat.Немного потянул изображение в нескольких местах. Обычно такого за ним не замечала. Тем не менее, он хорошо закрепил дизайн.

Повеяло холодком. Так и хочется быстрее разморозить ягоды и съесть.
С удовольствием носила композицию три дня. И все это время мне хотелось съесть что-нибудь ягодное. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании www.shopnailart.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий