воскресенье, 17 декабря 2017 г.

Магнитный Ultra violet (Masura «Магнитосфера» и Esso beauty 461)



Сегодняшний герой не может не быть в следующем году на пике популярности. Во-первых, из-за цвета, который институтом Pantone объявлен в 2018 году главным. Во-вторых, столько переливов одного (модного!) оттенка нет ни в одном изобретенном до нынешнего момента лаке. В-третьих, он единственный магнитный. 


Сиреневый с голубым шиммером, что и создает цвет Ultra violet. Masura «Магнитосфера» из последней магнитной коллекции. Лак плотный, хорошо распределяется по ногтям. Для плотного покрытия достаточно одного слоя. Я сделала поперечные мазки и слегка поднесла мощный магнит и тоже Masura. О нем чуть позже. Во время работы всполохи были прекрасно видно. Лак высох быстро. Финиш не глянцевый, поэтому нанесла топ. Он подчеркнул переливы цвета и игру шиммера, но это невозможно было снять на камеру. Легкое напоминание об этой красоте все же удалось немного передать. 

Оригинальное сочетание сирени и голубого шиммера. 

Теперь о магните Masura. Читала о нем только хвалебные отзывы. Думала, ну что в нем такого особенного, и чем он отличается от магнита «Кошачий глаз»? Я рада, что мне удалось в этом разобраться. У меня есть мощный магнит «Кошачий глаз». Он делает реальную полосу на любом магнитном лаке. Была уверена, что этого достаточно для создания любых дизайнов. Оказалось, ошибалась. Магнит Masura позиционируется, как очень сильный без какого-либо заявленного эффекта. Вот как раз им и делают всевозможные разводы и блики на магнитных лаках, которые можно увидеть на свотчах. Я поняла, что такой магнит необходим, как воздух, если любишь магнитные лаки и постоянно экспериментируешь с дизайнами. Но и от «Кошачьего глаза» я не откажусь. Он целенаправленно выполняет свою функцию. Теперь уверена, что для создания разнообразных дизайнов нужно всего два магнита: просто мощный, как Masura, и «Кошачий глаз».

Композицию сделала новогодней. На указательный и мизинец нанесла шикарный топ с мерцающим разноразмерным полупрозрачным голубым глиттером Milv 3. Он преобразит любой лак. В моем случае он усилил синие нотки «Магнитосферы». А какое мерцание! Ощущение, что блестит снежок. Ассоциации закрепила дизайном. Стемпинг с плитки Lesly LS-22, использовала белую краску Konad. Через 10 минут покрыла KadsStamping nail lacquer.

Со слайдерами «поиграла». На средний и безымянный при помощи спонжа и плотного белого лака сделала круги. Через 5 минут приклеила слайдеры Esso beauty из прошлогодней новогодней коллекции 461. В теплой воде держала не более 5 секунд, сняла с подложки и аккуратно перенесла на ногти. Минут через 10 покрыла Sally HansenMiracle gelTop coat

Ощущение, что в Полярную ночь идет свет из окна дома, где праздник и подарки. 

Настоящая зима.
Композиция прожила без повреждений три дня. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


Лак и магнит предоставлены на обзор компанией Masura.

За слайдеры спасибо компании Esso beauty.

Комментариев нет:

Отправить комментарий