пятница, 22 декабря 2017 г.

Новогодние украшения



Праздник уже не за горами. Вдохновения делать новогодние маникюры изобилует. Хоть каждый день перекрашивай. Да и атрибутики для съемок сейчас очень много. Как тут устоять от творчества?


Для новогоднего маникюра подобрала не специфические этому празднику цвета, да еще и в текстурированной форме. У меня пески: мятный Sophin 0289 и нежно-розовый BohemiaIcing sugar Macaroon. Вот, кстати, последний и вдохновил меня на такое цветовое сочетание. Оба в два слоя. Тх приятные. Высыхают быстро. Фактура песка отличная. 

В ход пошли излюбленная плитка для стемпинга Lesly LS 22 и новая Harunouta L 001.Использовала краски: зеленый и горький шоколад Konad, Kaleidoscope – мятную st-06 Mint, бронзовую stm-32 Cooper flame, красную с шиммером stm-28 The Paradise, медную stm-24 Spice sunset, зеленую с шиммером stm-31 Emerald bay. Для веточек краски смешивала прямо на плитке. Через 10 минут тонким слоем нанесла KadsStamping nail lacquer.

Настоящие новогодние игрушки.

Какой же Новый год без огоньков и фейерверков?
Композицию носила два дня. И все это время она настраивала на позитив. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий