понедельник, 4 декабря 2017 г.

Нежные узоры (Bohemia – Icing sugar – Macaroon)



Утепляться можно со вкусом. Самое время модничать теплыми вязаными вещами. А как стильно вязаные узоры выглядят на ноготках. Бесподобно, конечно, смотрится тематический стемпинг на песочных текстурах. 


Теперь в моем арсенале есть нежный розовый песочек BohemiaIcing sugarMacaroon. С песками этого производителя знакома давно. Они шикарны. Фракция песка настолько удачная, что лак беспроблемен в нанесении и распределении. Для плотного покрытия достаточно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Финиш шершавый. Хотя на ощупь кажется, что покрытие гладкое.

Цвет великолепный. Это первый нежный розовый песок в моей коллекции. Уверена, он станет частым героем стильных женственных маникюров. 

С таким песочком не могла отказать себе в стемпинге. Уж больно эффектно изображения смотрятся на фактурном покрытии, а особенно вязаные композиции. Олени с китайской плитки с «Алиэкспресс» BCN-010, полоски с диска Lesly m-97. В ход пошли краски Kaleidoscope красная stm-08 Red и голубая st-03 Blue. Решила не покрывать топом, чтобы сохранилась фактурность композиции.

Состояние уюта и тепла. 

Ощущение праздника.
Композиция оказалась крепкой. Несмотря на отсутствие закрепляющего покрытия, дизайн продержался три активных дня. Даже потертостей нигде не обнаружила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


Лак предоставлен на обзор компанией Bohemia.

Комментариев нет:

Отправить комментарий