пятница, 15 декабря 2017 г.

Солнечные сладости (Masura «Варенье из одуванчиков»)



Какой жизнерадостный цвет! Обожаю желтые. А здесь еще и голография. Все это с потрясающими тх. Первый раз встречаю такой экземпляр. Он однозначно фаворит среди желтых. 


Как сейчас, в Полярную ночь, не хватает солнца. Теперь я нашла способ восполнять солнечные потери: всегда красить ногти Masura «Варенье из одуванчиков». Желтый с каплей оранжевого, утопающий в голографии. Все это и создает ощущение солнца на ноготках. Тх потрясающие. Первый экземпляр среди желтых, у кого покладистый характер. Распределяется равномерно и послушно. Для плотного покрытия достаточно два слоя, хотя край ногтя может просвечивать. Для меня это не критично. Мне достаточно и двух слоев. Высохли быстро. Свой глянец отменный.

Лаковый антидепрессант. Посмотришь на цвет, и на душе как-то радостно становится. 

В предновогоднее время этот лак напомнил леденец. Ассоциации подчеркнула тематическим стемпингом. Изображения с плитки Born Pretty L-023. Хотела голографиком сделать сладости, и придумала лайфхак. Сами по себе голографики слабо отпечатываются. Для интенсивности цвета нужно сначала нанести рисунок обычной краской, сверху голографиком в тон. Использовала краски Kaleidoscope: красную stm-08 Red (сверху красный голографик Born Pretty 25), светло-сиреневую st-07 Lilac (сверху сиреневый голографик A-EnglandSleeping palace). Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer.

Я хоть и не любитель леденцов, от такого угощения не отказалась бы. 

Новогодний шарм.
Маникюр носила три дня. Все это время наслаждалась солнечным светом, исходящим от композиции. Она оказалась крепкой. За три дня ни одного повреждения не заметила. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий