среда, 27 декабря 2017 г.

Фиолетовые елочки (Milv F 165)



Модный цвет следующего года. Как приятно, что и до моих любимых оттенком добралось внимание законодателей моды. Мне уже не терпится его носить. И сегодня у меня самые необычные герои – что лак, что голографические слайдеры.


Самый шедевральный фиолетовый из существующих в моем лакодомике Milv 72. В фиолетовой базе множество фиолетового и сиреневого шиммера и глиттера. На мизинце, указательном и большом два слоя. Тх великолепны. Лак распределяется послушно и равномерно. Высыхает быстро. Блеск потрясающий.

Уже во флаконе это волшебство цвета напоминает летнее темное небо или самый яркий новогодний уголок планеты. Сколько многообразных ассоциаций вызывает лак.

На среднем и безымянном два слоя светлого нюда с шиммером OriflameIce pink. У лака приятные тх плюс высыхает быстро, оставляя отличный глянец. Сверху голографические слайдеры в сиреневом исполнении Milv F 165. Производитель заявляет, что они предназначены только для гель-лака. Однако они хороши и для дизайна на обычных лаках, главное, размещать их лучше на слегка не просохшую поверхность. Эта хитрость случайно выявилась. Работала с ними также, как обычно: в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Через 15 минут нанесла Sally HansenMiracle gelTop coat

Кстати, у этих слайдеров голография сохраняется после нанесения топа.
Композиция без проблем прожила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Глиттерный лак снялся очень легко, даже не пришлось дополнительно держать ватный диск с ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий