суббота, 23 декабря 2017 г.

Подарки под елкой (Shopnailart.ru F 05)



Приближение праздника уже чувствуется везде и во всем. Яркие огоньки, новогодние украшения в магазинах, имитация подарков под елками. В такой атмосфере не может не подняться праздничное настроение. И она здорово вдохновляет на новогодние маникюры. 

Задающим оттенок праздничного маникюра стал потрясающий бордовый голографик ILNPBlack orchid. В бордовой базе намешана красная и золотистая голография. В нанесении лак послушный. На мизинце, указательном и большом два слоя. Высыхает быстро. Свой глянец приятный. Но все же вся красота раскрывается, когда голографик покрыть топом. 
Праздник на ноготках. Люблю темные голографики. 
На среднем и безымянном два слоя розового голографика Anna Gorelova by Dance Legend «Суженая». Капризный в нанесении товарищ, но сладить можно. Высыхает не быстро. Глянец есть. Стемпинг с плиток Lesly: на розовом снежинки с LS 22 (жемчужная краска Kaleidoscope stm-29 Bridal veil), на бордовом с LS 55 (розовый металлик Kaleidoscope stf-306 Caramel morning). Добавила елочки: фольгированные слайдеры в сиреневом варианте Shopnailart.ru F 05. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 15 нанесла Sally HansenMiracle gelTop coat

Новогодняя красавица во всей красе.
Какая елка без подарков.
Праздничную композицию носила три дня. Все это время она дарила позитив и напоминала о том, что пора заниматься подготовкой к праздникам. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании www.shopnailart.ru.


Комментариев нет:

Отправить комментарий