понедельник, 11 декабря 2017 г.

Уютный снежный узор



Зимой уместны любые вязаные узоры. В том числе и в нежных оттенках. Почему бы и нет. Они успокаивают и настраивают на размеренный лад.Глядя на маникюр, сразу так уютно становится. 


В основе нежный небесно-голубой крем Golden Rose 56, покоривший сердца многих лакоманьяков. В нанесении неприхотлив. Распределяется равномерно. Для плотного покрытия достаточно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Свой глянец отличный.

В дизайне несколько техник. Стемпинг с китайской пластины BCN-010. Гравировка отличная. Все изображения хорошо проработаны. Набираются с первого раза на любой штамп. Использовала краски белую Konad и розовую Kaleidoscope stm-04 Pink. На указательном и мизинце техника draymarble. На штампик накапала голубой, розовый и светло-розовый лаки. Другим штампом перемешала и перенесла на ногти. Для чистоты использую skin defender. Оставшуюся грязь убрала с помощью кисти, смоченной ацетоном. Минут через 10 стемпинг покрыла KadsStamping nail lacquer, остальные ногти AvonGel finishLasting finish top coat

С такой расцветкой зимние будни не кажутся скучными и грустными.

Радужный космос под стать вязаным элементам дизайна.
Композиция согревала два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий