суббота, 9 декабря 2017 г.

Шишки, елки («Черная Пантера» 3625)



Сосенки, елочки, пихты. Главные элементы наступающего праздника. Глядя на композицию, чувствуется их смолянистый аромат. Какие грациозные растения. Давно мечтала передать свое восхищение этими деревьями в маникюре.


Героем мог стать только яркий сочный зеленый с блестящим наполнением. С непростой задачей отлично справился волшебный песочек Masura «Ботанический сад». В ярком зеленом песке есть блестки и глиттер. На большом, указательном и мизинце два слоя. Тх великолепны. Лак распределяется равномерно и послушно. Высыхает быстро. Финиш шершавый и блестящий. 

Восхитительный лак. Настоящая лесная сказка.

На среднем и безымянном один слой China GlazeWhite on white. Сверху очаровательные слайдеры «Черная Пантера» 3625. Задумка и исполнение великолепные. Цветопередача отличная. Пленочка тонкая и пластичная. Мне не составило труда работать с ней на сильно покатых ногтях. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. На песок добавила веточки с плитки Lesly LS-22. Использовала краски белую Konad и мятную Kaleidoscope st-06 Mint. Минутчерез 10 нанесла Avon – Gel finish – Lasting finish top coat. 

Под топом песок потерял фактуру. Зато веточки вышли на первый план. Даже гладким «Ботанический сад» выглядит восхитительно.

Настоящий хвойный лес, где живет Дед Мороз.
Еловая композиция радовала глаз три дня. И ни капельки не устала от зеленого цвета, к которому последние полгода стала просыпаться любовь. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий