пятница, 1 декабря 2017 г.

Звездные просторы (El Corazon – Mur 02)



Любовь к магнитным лакам в самом разгаре. Столько новинок стало выходить, одна краше другой. А у меня руки тянутся и к прежним коллекциям, где немало интересных экземпляров. Даже классика смотрится оригинально. Как ни странно, но именно магнитные лаки вызывают ассоциации с космосом, небом и звездами, наполненными волшебством.


На сегодняшнего героя смотрела больше года. Сначала казался классикой. Позже рассмотрела в нем самобытную особенность, выраженную в глубине цвета. Смотрела на него, смотрела и решила, что он мне нужен. Решение оказалось правильным. У меня El Corazon Kaleidoscope «Гламурррмур-мур» Mur 02. Сиреневый магнитный лак. Нескучная классика. Для плотного покрытия достаточно одного слоя, как у меня. Издалека подержала мощный магнит. 

На передний план вышло сияние. Лак высох быстро. Свой глянец приятный.

Подчеркнуть космический магнетизм решила с помощью звезд. Стемпинг с шикарной во всех отношениях плитки Kads min 009. Использовала шиммерные краски Kaleidoscope золотую st-21 Gold и красно-оранжевую stm-24 Spicy sunset. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer.

Магнетическая звезда. 

Обожаю аэрографическую звезду.
Маникюр носила два дня. Время выдалось интенсивным. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Магнитный лак предоставлен на обзор компанией El Corazon.

Комментариев нет:

Отправить комментарий