пятница, 8 декабря 2017 г.

А снег идет («Черная Пантера» 2-176)



Начинаю активно приближать праздник и праздничное настроение. Хочется думать о подготовке подарков. Как я это люблю! Это время волшебства и исполнения желаний. И зима за окном уже не кажется тягостной, наоборот, предвещающей что-то сказочное и до глубины души приятное.


Выбрала сказочный голографик Sophin из коллекции Chromatic 0202. Прелесть этого лака не только в насыщенности сиреневого цвета, щедро наполненного голографическими частицами. Изюминка в мерцающих золотистых частицах, которые визуально делают лак богатым. Тх у него отменные. Распределяется послушно и равномерно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Свой глянец отличный.

Богатый голографик, который и классикой то не назовешь. Шикарный оригинал.

Добавила крупные снежинки. У меня голографические слайдеры «Черная Пантера» 2-176. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, аккуратно перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. 

Одно из недавних приобретений в «Рив Гош» – Eva mosaic Limited edition 366. В прозрачной базе мелкие белые кругляшки и прямоугольная слюда. Наносила родной кистью, на которую начинка не охотно набиралась. В принципе, для моей задумки этого было достаточно. Если мне понадобится равномерное распределение начинки, обязательно буду наносить при помощи спонжа. Минут через 15 нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat.  

Топ создает эффект воздушности. Что-то все-таки в нем есть оригинальное. 

Эффектная голографическая снежинка.
Маникюр выдержал три активных дня. За это время не потерял своей свежести. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей никаких. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий