четверг, 14 декабря 2017 г.

Уютный свитер (Milv 883) и маленький лайфхак



Стала замечать, что если хочется уютных вязаных узоров, то обязательно в спокойных оттенках. Как-то они настраивают на спокойное настроение. Сегодня еще и тот редкий случай, когда во всем маникюре солирует одна марка.


У меня праздник Milv. В основе два слоя нюда с каплей розового и золотистым микрошиммером 59. В нанесении никаких проблем. Правда, высыхает не быстро. Использовала сушку Konad – Quick dry top coat. Как ни странно, но именно топ сделал полосы на покрытии, хотя на кисть прозрачной жидкости набрала щедро. 

Цвет настолько приятный взгляду, что именно такой нюд готова носить неприлично долго для лакоманьяка. 

Именно в этом маникюре случайно появился лайфхак по работе со слайдерами. У меня Milv 883, который, кстати, рекомендовано использовать на белый фон, чтобы цвета орнамента были яркими. Я же их приглушила нюдовым фоном. В работе получилось так, что топ-сушка никак не хотел просыхать. Времени ждать не было. Через 20 минут высыхания решилась работать со слайдерами.В теплой воде, как обычно, держала 10 секунд, сняла с подложки и перенесла на ногти. На слегка непросохшее покрытие слайдеры сами натянулись. Первый раз наблюдала такой эффект. Пленочку прогладила пальцем другой руки. Только дизайн покрыла Sally HansenMiracle gelTop coat.

Уютно и нежно.
Маникюр носила три дня. Все это время он меня успокаивал. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий