суббота, 30 декабря 2017 г.

Благородство и серебро (Bohemia – Paris by night и «Черная Пантера» 2-113)



Близится праздник, когда хочется, как никогда, быть во всей красе. Из всех украшений на Свете обожаю те, что мастерски и оригинально сделаны из капельного серебра. На свотче как раз такой браслет. Купили в Израиле в специализированном магазине, а не в лавочках для туристов. Под него и богатый маникюр. Пока не решила, что надену, но уже точно знаю, какие украшения будут на мне.


Шикарный и оригинальный по наполнению лак для ногтей BohemiaGlamourParis by night. Бордово-фиолетовая основа щедро наполнена золотистым и сиреневым шиммером. Все это делает лак необычным. В нанесении великолепен. Распределяется равномерно и послушно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Глянец и блеск отличные. 

Королевское благородство на ноготках.

Подчеркнуть характер лака решила серебром. На среднем и безымянном фольгированные новогодние слайдеры «Черная Пантера» 2-113. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном.

Искрящееся серебро. 

Добавила посеребренные снегом ветви елей. На указательном и мизинце стемпинг с плитки Lesly LS 22. Использовала серебристую краску OriflameSilver. Минут через 15 нанесла Sally HansenMiracle gelTop coat

Настоящий Новый год.
Маникюром любовалась три дня. Хотелось и дольше, но уже не терпелось воплотить в жизнь следующий новогодний дизайн. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.

Лак Paris by night предоставлен на обзор компанией Bohemia.

За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий