пятница, 15 декабря 2017 г.

Голубые ели («Черная Пантера» 2-97 и топ Sally Hansen)



Морозный лес, от и до укрытый пушистым снегом, который мерцает при любом попадании света. Сказочный лес, глядя на который веришь, что рядом Дед Мороз, и чудеса обязательно произойдут.

Выбрала волшебный лак из своего лакодомика. Morgan Taylor – If the slipper fits. В блестящей голубой базе множество разноцветного глиттера. Распределяется послушно. На мизинце, указательном и большом два слоя. Высохли быстро. Глянец и блеск наполнения великолепны.

Мерцание потрясающие. Праздничная сказка на ноготках. 

А сейчас начинается волшебство. На средний и безымянный нанесла один слой China GlazeWhite on white. На среднем великолепный по задумке и исполнению комбинированный слайдер из прошлогодней коллекции «Черная Пантера» 2-97. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ноготь, аккуратно разгладила апельсиновой палочкой. На безымянном стемпинг с плитки Lesly LS-22. Использовала краски Kaleidoscope голубую st-03 Blue, голубую с шиммеромstm-34 Blue Hawaii. Точки сделала с помощью дотса и серебристой краски OriflameSilver.Только стемпинг покрыла KadsStamping nail lacquer

Все остальные ногти покрыла гелевым топом Sally HansenMiracle gelTop coat. За месяц использования могу сказать только похвалы. Топ великолепен. Консистенция геля, почти без запаха. Покрывает равномерно. Работает, как сушка. Главное, дружелюбен к слайдерам, которые я достаточно часто использую в дизайнах. Причем миролюбив даже к самым тонким пленкам. Маст-хэв для слайдеров. Для лаков, кстати, тоже безупречен. Крепкое глянцевое покрытие и ни одного пузырика. Приятное открытие этого года.

А где-то там прячется Дед Мороз.

Волшебные веточки голубых елей, на которые ложится первый снег.
Не могла налюбоваться своим творением три дня. Хотелось носить до победного, пока не сотрутся покрытия. До чего сказочным получился дизайн. Однако лакоочередь все больше и больше напоминала о себе. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На голубом лаке подержала ватный диск, и покрытие сошло без проблем. Следов не осталось.


Топ предоставлен на обзор компанией Sally Hansen.

За сказочные слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий