пятница, 29 декабря 2017 г.

Яркие вспышки



Сегодня, по-моему, день, когда на работе уже никто не работает. Присутствие сотрудников на рабочих местах – чистая формальность. Уже хочется домой, чтобы быть с семьей, готовить новогодний стол или просто отдыхать. Порадую блестящим маникюром.


На цветовое сочетание подтолкнули конкурсы в инстаграм. Выбрала голографики Masura. На большом, указательном и мизинце розовый «Ягодный смузи». На среднем и безымянном солнечный желтый «Варенье из одуванчиков». Оба в два слоя. Тх великолепны. Распределяются послушно и равномерно. Высыхают быстро. Свой глянец приятный.

Добавила розовые вспышки. Стемпинг с пластины Lesly LS 22. Использовала краски Kaleidoscope: сначала розовую stm-04 Pink, вторым слоем розовую с золотистым шиммером stm-33 Girlish joy. Шиммерная краска придала объем изображению. 

На указательный и мизинец нанесла глиттерный золотистый топ China GlazeDe-light. Через 15 минут дизайн покрыла Sally Hansen – Miracle gel – Top coat.

Празднично.
Композиция получилась крепкой. За три дня ни одного повреждения. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. На глиттере нужно подержать ватный диск с ЖДСЛ, тогда сложностей не возникнет. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий