четверг, 21 декабря 2017 г.

Витаминный заряд (Tattoo nails 2592)



Самое время подкрепиться витаминами. Ягоды – самый лучший источник. А если сделать еще и тематический маникюр, то и аппетит прибавится, и зрение взбодрится.

Доминантным стал сочный красный лак EssieRussian roulette. Приятная в нанесении и распределении желешка. Тх отличные. Высыхает моментально. Свой глянец чудо.

Классика жанра в наилучшем исполнении.

На среднем и безымянном один слой China GlazeWhite on white. Сверху слайдеры, не требующие воды. Это новая итальянская технология российского производителя Tattoo nails. Об этом я много писала. Технология работы проста: сняла с подложки, перенесла на ноготь, разгладила апельсиновой палочкой, лишнее срезала. На моих сильно покатых ногтях разравнивается идеально. Да, у меня слайдер-пленка 2592. Минут через 15 маникюр покрыла Sally HansenMiracle gelTop coat.Топ справился с задачей отлично, а вот твердая кисть немного потянула рисунок. 

Сочные ягодки.
Маникюр проявил крепость. За три дня ни одного повреждения. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Слайдер скатывается силиконовыми маленькими шариками. Следов не осталось.


За слайдер-пленку спасибо компании Tattoo nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий