вторник, 19 декабря 2017 г.

Сердечная тема



Не стала ждать февраля, когда сердечки в маникюрах актуальны, как никогда. До чего же красивая тематическая плиточка для стемпинга пришла. Руки так и тянулись ее опробовать. Ну что ж, иногда полезно переключаться на темы. 


Использовала романтические летние оттенки Essie. На мизинце, указательном и большом светлый коралловый Cute as a button, на среднем и безымянном белый с каплей розового Fiji. Оба в два слоя. Тх у кремов потрясающие. В нанесении душки, распределяются равномерно. Высыхают очень быстро. Свой глянец восхитительный.

Тему романтики подкрепила необычным топом GadePink daisy. В прозрачной базе белые и светло-розовые разноразмерные шестигранники и глиттер в виде цветов. Кстати, родной кистью все это можно распределить без проблем. 

Как-то воспоминания о жарком лете нахлынули.

Стемпинг с восхитительной во всем акриловой плитки Cici & Sisi из Love series 05. Из всех приглянулась именно она. Для первого изображения использовала неоновую розовую краску Cici & Sisi 3, для второго медную Kaleidoscope stm-24 Spicy sunset. Дизайн минут через 15 закрепила Sally Hansen – Miracle gel – Top coat.

Любовь, любовь…
Достаточно яркой и необычной получилась любовь в маникюре. На такие цвета и надо отвлекаться зимой. Как-то сразу настроение еще более праздничным становится. Носила маникюр три дня. И ни одного повреждения. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. На глиттере лучше секунд 10-15 подержать ватный диск с ЖДСЛ, тогда покрытие легче снимется. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий