вторник, 26 декабря 2017 г.

Изморозь (Milv F 116)



А праздник все ближе. Уже начали наряжать дом и готовиться к Новому году. Все-таки это волшебное время, когда хочется верить в чудеса и создавать их. Такое настроение отличный повод для вдохновения на праздничные маникюры. 


Решила сделать градиент голографиками. В данной технике они выглядят магически. У меня лаки China Glaze. На мизинце два слоя светло-розового Astro-hot, на указательном и большом темно-сиреневый When stars collide. Тх отличные. Высыхают быстро. Для глянца нужен топ. На среднем и безымянном под градиент светлый холодный сиреневый с шиммером Wanderlust. На среднем он внизу градиента, на безымянном – вверху. Посередине розовый голографик, венчает градиент темный сиреневый. 
Подчеркнуть морозность тематики решила с помощью серебристых слайдеров Milv из Jewelry collection F 116. С ними очень легко работать. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. 
Праздничная изморозь. 
Добавила стемпинг. Изображения с плитки Lesly LS 22. А вот вместо красок использовала голографики Masura: на указательном «Огни мегаполиса», на мизинце «Туманный утренний кофе». Минут через 15 нанесла Sally HansenMiracle gelTop coat.
Голографики в стемпинге смотрятся восхитительно.
Маникюр выдержал три дня. Ни одного повреждения не заметила. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий