вторник, 12 декабря 2017 г.

Такой разный глиттер



Интересная во всем текстура глиттер. Надо быть смельчаком, чтобы нанести его на все ногти. На такой эксперимент я согласилась только с пил-офф базой. Причем осуществила одну из задумок – стемпинг на глиттере. Оказалось, все просто, а как эффектно. 


Если глиттер, то это, в первую очередь, China Glaze. Единственные текстурированные лаки, с которыми идеальными получаются любые растяжки. Они яркие и оригинальные. Перед работой нанесла два слоя пил-офф базы. У меня экземпляры с разноразмерными шестиугольниками и палочками. На мизинце и среднем глиттер в красном варианте Scattered & Tattered, на остальных в золотистом варианте Razzle me, dazzle me. Наносить подобную текстуру родной кистью бессмысленно, так как не добиться равномерного покрытия даже с пятого слоя. Обычно наношу с помощью специального спонжа. Достаточно пройтись три раза. 

Scattered & Tattered

Razzle me, dazzle me.

Давно мечтала застемпить глиттер. Сейчас в тренде ни что иное, как снежинки. Изображение с китайской плитки QA-86. Отличная гравировка. Использовала белую краску Konad. Через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer

Праздничная зима.

Ощущение, что идет снег, когда ты идешь по улице, освещенной разноцветными огоньками.
Все, что держится на пил-офф базе, не могу носить более суток. Ощущение пирога заставляет снять покрытие. Глиттер снялся пленочкой, как и положено лакам, нанесенным на пил-офф базу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий