среда, 20 декабря 2017 г.

Сказочный олень



Настало время сказок и волшебства. А когда еще думать о них и верить в чудеса? Помните сказку о серебряном копытце? Именно ее, где есть состояние волшебства, воплотила в маникюре. 


Подобрала интересных по сочетанию героев. На мизинце, среднем и большом два слоя припыленного розового жемчуга BohemiaPearl Vancouver. На указательном и безымянном один слой серо-коричневого с сиреневым шиммером Yves Rocher – «Перламутровое дерево». У обоих тх отличные. Высыхают быстро. Для хорошего глянца нужен топ.

Совершенно необычный цвет. Причем, на ногтях темнее, чем во флаконе, а шиммер не заметен. Он, скорее, добавляет объем цвету и делает его сочнее.

На розовый добавила серебристые голографические блестки Beauty big bang J 2425. Стемпинг с плитки Lesly LS 22. Использовала шиммерные краски Kaleidoscope голубую stm-34 Blue Hawaii и жемчужную stm-29 Bridal veil. Для оленя использовала серебристую краску OriflameSilver и трафареты RockNailStarForest «Лес». Минут через 15 нанесла Sally HansenMiracle gelTop coat.

Волшебное небо. 

Олень так спрятался среди снежинок, что и не найдешь с первого раза, как в сказке.
Сказку на ноготках носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий