среда, 13 декабря 2017 г.

Пуансетия («Черная Пантера» 3625)



Рождественский цветок, о котором мечтаю до сих пор. Какой грациозный и эффектный! А как здорово смотрится этот цветок в маникюре.

Доминирующим цветом не мог не стать сочный красный. У меня Essie – Russian roulette. На мизинце, указательном и большом два слоя. По текстуре желе, наносить одно удовольствие. Высыхает быстро. Свой глянец отменный. 

На среднем и безымянном один слой China GlazeWhite on white. Сверху очаровательные слайдеры «Черная Пантера» 3625 из прошлогодней коллекции, которые не потеряют своей актуальности в предновогоднее и новогоднее время. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 только слайдеры покрыла Golden RoseGel top coat.

А вот на лак нанесла новый для себя продукт – In GardenBrilliant coat «Закрепляющее покрытие с бриллиантовым блеском». Продукт весьма интересный. Консистенция почти геля, не имеющего резкого запаха. Наносить одно удовольствие. Работает, как сушка, оставляя после высыхания потрясающий глянец. Топ не то, что закрепляет, он делает покрытие очень крепким и монолитным. С ним можно не переживать, что лак начнет стираться по края или через пять-семь дней потеряет свою свежесть. Отличный топ для всех лаков, которые вы хотите видеть на своих ноготках длительное время. Однако он беспощаден к дизайнам. К примеру, растворяет слайдеры и смазывает стемпинг. А вот для покрытия градиентов и смеси магнитных лаков, где нужно растворить покрытие, топ In Garden незаменим. Берегу его как раз для таких экспериментов и для придания стойкости лакам. 

Любимое растение в лучшем исполнении.
У довольствием носила маникюр три дня. Композиция не потеряла своей свежести. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий