четверг, 30 ноября 2017 г.

Календарная осень, прощай («Черная Пантера» 4-28 и Snail vinyls – Autumn leaves)



Сегодня у нас, на Крайнем Севере, началась Полярная ночь. Это значит, что 45 суток мы не увидим солнце. К этой теме, думаю, буду возвращаться неоднократно, а вот на тему осени, которая сегодня по календарю властвует последний день, – уже не скоро. Надо пользоваться возможностью показать осенний маникюр.


Героев подсказал один фм в инстаграм. Цвет хаки характерен для осени. У меня на большом, среднем и мизинце два слоя темного хаки VarieteTeulis. Тх отличные. Высыхает быстро. Глянец отличный. Оливковый – новичок среди марок, покоривший мое сердце по свотчам, H&MOlive twist. Тх отменные. Распределяется равномерно и послушно. Высыхает быстро. Свой глянец великолепный.  

Какой благородный оливковый, который великолепен соло и в качестве акцентов. Отличная подложка для дизайнов. Актуален в любое время года. Мечтала об этом лаке с первых свотчей в инстаграм. Радуюсь, как ребенок, что нашла его, когда была в командировке и случайно зашла в H&M, а там приятные скидки и акции. 

Обожаю соединять в дизайнах, особенно осенних, разные техники. В ход пошли новые фольгированные слайдеры «Черная Пантера» 4-28. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее аккуратно убрала кистью, смоченной ацетоном. Добавила и трафаретные листочки Snail vinylsAutumn leaves.Очень удачные трафареты, люблю их всей душой. Работала на силиконовом коврике. Использовала всего одну деталь. Наклеила, накапала шиммерные краски Kaleidoscope красно-оранжевую stm-24 Spicy sunset и болотную stm-27 Jewelery box, перемешала скрапером, сняла трафарет. Нанесла топ. Минут через 10 сняла и разрезала на две части, приклеила, как наклейку, на средний и мизинец. Через 15 минут трафаретные изображения покрыла KadsStamping nail lacquer, слайдеры – Masura «Хигаши кацзе/Восточный ветер». 

Оригинальное изображение листочков в фольгированном исполнении. Причем невероятно красиво смотрится сочетание рыжей и зеленой фольги. Полюбила эти слайдеры. 

Как будто начало самого красочного периода осени.
Композицией не могла налюбоваться три дня. Цвета и дизайн настолько успокаивали и настраивали на позитив, что только бы этот маникюр и носила. Однако ногти отросли, и маникюр требовал коррекции или замены. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось. 


За великолепные слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Трафареты предоставлены на обзор компанией Snail vinyls

Комментариев нет:

Отправить комментарий