вторник, 7 ноября 2017 г.

Сочные ягоды (Born Pretty лак 05 и Fruit BP X 45)



Осень – самое время открывать банки с малиновым вареньем или любым другим для поднятия иммунитета. Лакоманьяк поднимает себе настроение и здоровье маникюрами, так как от хобби получает удовольствие, а удовольствие – это положительные эмоции, которые очень полезны для организма в любое время года.

Вдохновили на маникюр новинки Born Pretty, пришедшие на обзор. Познакомилась с новой серией лаков. У меня Born Pretty 05 (id 40446-5). Припыленный розовой с голубым шиммером, который хорошо заметен только во флаконе. На ногтях не видно его следов, как ни всматривайся.

На указательном, мизинце и большом один слой. Высох быстро. Финиш бархатный. Даже после покрытия топом. Цвет сдержанный ягодный. На среднем использовала в градиенте. Для этой техники пигментация отличная. 

На средний и безымянный нанесла один слой China GlazeWhite on white. О градиенте писала выше. Для дизайна использовала тематическую квадратную плитку Born Pretty Fruit X 45 (id 40485). На ней приятный выбор всевозможных фруктов. Гравировка отличная. Стемпинг и реверс фиолетовой краской Cici & Sisi 6. Кстати, отличная пигментация и консистенция, подойдет даже для тонких линий. Реверс делала на силиконовом коврике. Разукрашивала используемым ягодным лаком. Рисунок перенесла на ноготь, лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 10 дизайн покрыла KadsStamping nail lacquer, лак – El Corazon «Железная твердость» – «Жидкое стекло».

То ли ежевика, то ли малина. В любом случае, смотрится аппетитно.
Маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

Плитка Fruit BPX 45 (id 40485) и лак 5 (id 40446-5) предоставлены на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий