пятница, 10 ноября 2017 г.

Дерево (Born Pretty 158)



Фактура дерева всегда привлекала мое внимание. Она уникальна. Пальчики так и тянутся потрогать дерево. Ощущение, что от него исходит тепло. И природный аромат. Он успокаивает. Как стала лакоманьяком, долго искала изображения, напоминающие фактуру дерева. Обрадовалась, когда у Born Prett yвышел тематический диск.


Героями стали древесные голографики Masura. На мизинце и большом два слоя терпкого кофейного «Туманного утреннего кофе». На указательном два, на среднем и безымянном один слой (под градиент) светлого карамельного «Огни мегаполиса». Градиент этими же лаками: на среднем темный вверху, на безымянном внизу. Прошлась специальным спонжем три раза. 

Шедевральный диск для стемпинга Born Pretty 158 (id 40206). Классическая фактура дерева. Гравировка отличная. Рисунки набираются с первого раза. Использовала краску цвета горького шоколада Konad и бежевую краску Kaleidoscope st-82 Apple flower. Для среднего и безымянного краски смешивала сразу на плитке. Минут через 10 нанесла KadsStamping nail lacquer.

Чем-то пустыню напоминает.

Мечта лакоманьяка сбылась.
С удовольствием маникюр носила два дня. Ни одного повреждения не обнаружила. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Диск для стемпинга BP 158 (id 40206) предоставлен на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий