понедельник, 20 ноября 2017 г.

Лимонно-лаймовый стиль (BP 167)



Время цитрусовых. Года два назад потянуло на лимоны и лаймы, с тех пор каждая кружка чая без них не обходится. За годы лакоманьячества обратила внимание, как цитрусовые можно эффектно подать, они всегда в тренде. Теперь у меня есть инструмент, с которым можно безгранично фантазировать с любимыми изображениями.


Героями стали бодрые голографики Masura, названия которых соответствуют цветам. На мизинце «Лимончелло», на указательном и большом «Лаймовый фонтан». Оба в два слоя. По тх молодцы. Распределяются равномерно и послушно. Высыхают быстро. Свой глянец отменный.

На среднем и безымянном один слой China GlazeWhite on white. Стемпинг и реверс с чудесной новинки Born Pretty 167 (id 40215). Все летние фрукты на ней. Изображения подобраны со вкусом, можно позволить классику и разукрашивание. Использовала желтую и зеленую краски Konad, разукрашивала лаками (работала на силиконовом коврике, предварительно нанеся на него топ, чтобы получилась наклейка). Добавила глиттер Essence: бежевый Cupcake topping, зеленый The most wonderful. Наносила специальным спонжем. Минут через 15 лаки покрыла El Corazon «Железная твердость» – «Алмазный панцирь», дизайн – GadeGel top coat

Сочные лаймы. 

Аппетитные лимончики.
Все три дня наблюдалось дикое желание пить чай с цитрусовыми. За это время маникюр не потерял своей «свежести». Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За диск для стемпинга BP 167 (id 40215) спасибо компании Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий