среда, 22 ноября 2017 г.

Тыквенный окрас (Shopnailart.ru 604)



Отличная тема для поднятия настроения в темные холодные ноябрьские дни. Взбодримся яркими красками. Первые мысли о витаминках, которых сейчас ой как не хватает. На какое-то время перенесемся в лето.

Выбрала сочных героев. Голографические акценты – лаки Masura. На большом и указательном сочный оранжевый «Апельсиновый фреш», на мизинце морковно-красный «Манго-танго». Оба в два слоя. Тх отменные. Высыхают быстро. Свой глянец на ура. На среднем два слоя тыквенного крема OPIOrange you stylish! По тх отличник. Высох моментально, оставив приятный глянец.
Добавила растяжку глиттером. В ход пошел идеальный для этой техники красно-желтый глиттер China Glaze Electrify. Кисть нужно выжать о горлышко флакона, тут же подобрать стекающие блестки. Получается, полусухой кистью провести от края ногтя к середине. 
На безымянном один слой China GlazeWhite on white. Использовала потрясающие по качеству и цветопередаче слайдеры Shopnailart.ru 604. Пленочка тонкая и очень пластичная. С ней справится и новичок. В теплой воде держала 10 секунд, легко сняла с подложки, перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. Пленочка обтекла мой сильно покатый ноготь. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 слайдер покрыла GadeGel top coat, остальные ногти GadeQuick dry.
Яркие летние цветы.
В очередной раз порадовалась качеству продукции нового для меня бренда Shopnailart.ru. Маникюр носила три дня. Даже слайдер не потерся. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Shopnailart.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий